Консультации / Педиатрия

2,9 лет

Реенку 2,6 месяцев. Срождени стул частый, с примесями зеленными, со слизью и до 12 раз в сутки. В 1,9года поставили диагноз ферментопатия, энтерокалит, дисбактериоз 2 степени, пигментная крапивница и целиакию под вопросом. В 2,3 года диагноз: диссахаридазная недостаточность, Хронический энтерит смешаной этиологии. Положена ли инвалидность?
Добрый день! Этот вопрос решает комиссия в составе лечащего врача в стационаре!!,заведующего отделением и главного врача больницы.