Консультации / Сексология

Прошу совета

Хочу обратится к Вам со своей проблемой, мне 39 лет, из них 20 состою в браке, есть взрослые дети... Всё в семье отлично, но с возростом у жены потребность в сексе сильно уменьшилась, а у меня как и в молодые годы готов пол ночи заниматься сексом... Но мы пришли к согласию заниматся сексом раз в 4 дня, для неё это оптимальный график, для меня это ужасно мало но я смирился хотя бы так, если уж совсем хочется можно и как в юности затвор передёрнуть, вобщем темперамент у меня очень высокий.... Но суть обращения к Вам в другом, я с самой молодости обратил внимание на одну вещь, будучи в браке я иной раз пытался изменить жене с другими женщинами и при каждой измене терпел фиаско, мой член не хотел вставать или еле-еле проявлял потенцию, я же все не удачи даже не знал на кого списывать. Приходилось удовлетворять женьщин другими способами, дабы хоть как то реобелетироватся. А вернувшись в постель к жене, мой член стоял как осиновый колл, и мог хоть два половых акта проводить не высовывая члена!!! Но сейчас когда жене не требуется столько секса я просто в депрессии, и найдя себе подходящую женьщину я снова потерпел поражение, я не хочу бросать жену, у меня прекрасная семья, но такая ситуация заводит меня в тупик, и начинаю верить в заговоры на мужчин, мол приворожи и он не будет гулять от тебя... Но мне такая ситуация не по душе, я хочу женьщину, она не против, в душе я полон возбуждения а мой член меня игнорирует!!! Прошу Вас помочь мне, мне это очень важно, ведь секс в моей жизни занимает очень большую роль, я не пью спиртное и секс для меня как отдушина. Жду ответа, и совета как мне дальше жить....
Не надо противопоставлять себя и член - он только ВАША часть, и все, что Вы считаете поведением члена - лишь отражение Ваших внутренних процессов. Вы слишком волнуетесь при внебрачных попытках - вот и уходит возбуждение вместе с эрекцией. ЕСЛИ уж Вам нужна другая женщина, то она должна быть более-менее постоянной, чтобы вы вместе преодолели первичное стеснение, волнение, неумение и т.д. Как только секс с ней станет ПРИВЫЧНЫМ действием, как только получится сношение - все сразу придет в норму. А для Вас сейчас внебрачный секс - не удовольствие, а война с самим собой. Превратите близость в игру, БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед собой, перед любовницей, перед женой - и игра сразу получится. Почитайте на эту тему:http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!