Консультации / Гинекология

Консультация

Добрый день, Ирина Валентиновна! 15.06.13г. была случайная связь, использовали презерватив, но в середине полового акта я обнаружила что он поврежден, после чего ПА был прекращен. 17.06.13г. началась менструация, в срок, все как обычно, без изменений и длилась до 22.06.13г. Сейчас все в порядке, выдилений и болей никаких нет но я хотела бы сдать анализы на инфекции. Подскажите в какой период после "незащещенного" ПА я могу обратиться к врачу и какие анализы лучше сдать в первую очередь?
Здравствуйте, исходя из сроков "инкубационного" периода многих бактериальных инфекций, анализ на их обнаружение лучше сдавать не ранее, чем через 3 недели после незащищенного полового акта. Будьте здоровы!