Консультации / Урология

Покраснение на головке члена

Добрый день! Жена пожаловалась на дискомфорт (небольшой зуд и жжение, выделений нет), купила вагинальные таблетки (тержинант если не ошибаюсь), интимную близость временно прекратили.. На следующий день обнаружил небольшое покраснение головки у себя.. Зуда и дискомфорта нет, выделений нет, в расслабленном состоянии совсем небольшое покраснение и немного красных точек, в напряженном - равномерное покраснение всей головки.. Пару дней побрызгал мирамистином, потом пару дней помазал левомеколем. Вроде прошло и у меня и у жены.. Через неделю интимная близость, через два дня опять зуд у неё и покраснение у меня ещё больше.. Подскажите что такое.. Спасибо!
К вопросу приложено фото
У вас-баланит-воспаление головки.А какова природа микробов кот. вызвало воспаление, покажет микроскопическое исследование. Сдайте с супргой вместе мазок (соскоб) и все будет ясно.