Консультации / Сексология

Как часто можно заниматься мастурбацией и можно ли вообще?

Мне 15 лет, месячные начались в 11 лет. В 14 лет появилось сексуальное влечение и я не вступала с кем либо в связь не занималась мастурбацией, но через полгода после возникновения влечения и воздержания у меня начались боли в области матки, я стала агрессивной за тем через ещё пол года боли и агрессия стали невыносимыми. Я стала мастурбировать и делаю это уже полгода, оргазм с первого же раза и каждый раз. Мне хочеться каждый день. У меня вопрос: А если я и дальше буду делать это каждый день то как это повлияет на мою дальнейшую сексуальную жизнь? Могу ли я такими темпами привыкнуть только к самой себе? учитель нам говорил что можно не более 2х раз в неделю. Правда ли это?
Так и непонятно, мастурбация помогает против болей и агрессивности? Или то и это никак не пересекаются? Мастурбация никому и ничему не вредит, в любом количестве, которое ХОЧЕТСЯ. 2 раза в неделю, 2 раза в день, 2 раза в год - у каждого своя сексуальность. Удачи!
Мастурбация помогает против болей и агрессивности. Правда я вам ещё не сказала что у меня болело сердце. Слабость намного раз уменьшилась но я как и раньше быстро устаю Правда вот сейчас я заметила что даже при мастурбации у меня за несколько дней до ПМС есть день или два когда температура поднимается с 36.6 на 36.7 или 36.8 Я ощущаю эту температуру, усиливается слабость, повышенный пульс. Один раз было 133/74 Чувствуется жар в области матки и чуть ниже почек, горит грудь особенно соски. В такие дни я очень хочу есть. Но я заметила что все эти симптомы ослабляеет запах мужских гармонов (Я специально ходила в такие дни около 10 и 11 класса) или помогает смотреть на парня в которого я влюблена. Насчёт этого я не совсем понимаю чтобы это значило. Что это?
Гормоны ничем не пахнут. Около мужчин может быть запах пота, но это совсем другая история. Не циклитесь на ерунде, она ничего не изменит в Вашей жизни. Живите, как хочется - и все будет лучше всех. Удачи!