Консультации / Сексология

Волнение

Доброе утро, у меня не было секса. Недавно хотел заняться любовью с девушкой, когда дошло дело до физического контакта я не смог ввести в темноте, из-за этого очень сильно разволновался у меня пропало состояние бодрости " перестал стоять" не вообще а именно в тот момент . Утром проснулся вроде нормально, чуть позже включил эротический фильм - поднялся пенис нормально. Но меня не уходит с головы тот случай, переживаю вдруг опять повторится станет вялым в нужный момент от волнения. Что бы Вы могли подсказать, посоветовать?! ОЧЕНЬ прошу помогите!!! --- Добрый день! Мне 18, секса еще не было. Недавно решили этим заняться со своей девушкой, примерно за час до этого я бегал на стадионе. Когда дошло дело до физической близости вроде все было в норме. Я одел презерватив начал вводить и не получилось как не глупо это звучит, промахнулся. Я разволновался, что бы выкрутится с этой ситуации я поцеловал девушку, и начал вводить еще раз и заметил что мой пенис стал вялым, не таким упругим и ввести его уже не получилось. мне было невероятно стыдно(! что могло этому способствовать? 1. Физическая нагрузка перед сексом? 2. Через мерное волнение? 3. Долго обнимались и из-за этого пропало возбуждение? 4. Или что то другое? Я просто не знаю что думать, меня очень мучает этот вопрос, я боюсь что повторится это опять! И еще если не сложно ответьте на несколько вопросов. 1. Правда ли во время первого секса быстрое семяизвержение? 2. Сколько в норме между половыми актами отдых, я имею в виду сколько времени в норме отдыхать а потом опять заниматься сексом? 3. Что может быть причиной быстрого семяизвержения?
Здравствуйте. Причина неулачи - чрезмерное волнение, и больше ничего. И чем больше Вы будете МУЧИТЬСЯ этим вопросом, тем больше будете волноваться в следующий раз. Чтобы все получилось, не надо делать из секса экзамен - секс должен быть наслаждением и игрой. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ По вопросам: 1. неправда; быстрое семяизвержение может быть и при втором, и при сотом сношении; а может в любом сношении быть в пределах медицинской нормы - 1.5-5 минут. 2. Таких норм нет, все индивидуально. 3. Причин ускоренного семяизвержения около 15, перечислять бессмысленно, а бояться - тем более. Удачи!