Консультации / Отоларингология

Отоларингология

у меня потекло ухо из-за поподания воды.когда то при промывании ушей была такая же ситуация.врач приписал смесь гидрокартизона и диоксидина,а вот в какой пропорции ,забыла.болею отитом давно.подскажите пожалуйста пропорцию.с уважением к вам евгения.
Здравствуйте Евгения!Если у Вас хронический отит и Вы пользовались данной смесью, то в классическом варианте сочетание следующее-1 ампула 1% раствора Диоксидина+1/2 пипетки Суспензии Гидрокортизона. С уважением-Подольская Е.В.