Консультации / Отоларингология

Странные выделения

Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: как правило с утра,появляются слизистые выделения из носоглотки,в которых, не в большом количестве находятся белые комочки,размером со спичечную головку.Эти комочки имеют отвратительный запах гнили.Что это,и как с этим бороться,хотелось бы узнать.Заранее спасибо!
Добрый день-вечер!Чтобы узнать, что это такое, посетите врача-оториноларинголога! С уважением-Подольская Е.В.