Консультации / Стоматология

молочные зубы

здравствуйте! дочери 2 года 3 месяца.передние 4 зуба уже почернели и раскрошились, остались только корни."на подходе" и задние зубы.что делать?какие витамины, минералы пить, чтобы сохранить хоть остатки зубов, пока не вырастут другие? и нужно ли удалять корни почерневших зубов?
а как питается ваш ребенок?что ночью кушает или пьет?
питается регулярно,вообще любит поесть.вот только проблема:молоко не пьет уже полгода,хотя йогурты,творожки,кефир ест.даю кальцийсодержащие витамины-да, боюсь,что поздно уже. в субботу были у стоматолога-опухла щека-образовался гной.конечно,гной удалили,прописали полоскание содой,но я брызгаю спрей Тантум-верде...опухоль спала.надо удалять прогнившие зубы.и делают ли при этом обезбаливание?
при удалении зубов обязательно делают анестезию,если вы припухли,то эти зубы обязательно надо удалять,а ночью давайте ребенку только воду