Консультации / Хирургия

Боль в паху слева

Здравствуйте, недавно стало появляться боль в паху слева в сидячем положении, при прощупывании чувствуются лимфоузлы при нажатии ощущается боль. Что делать? куда идти? подскажите.
Здравствуйте. Для начала сходите к хирургу , так как это может быть паховая грыжа (особенно, если вы - мужчина) - её надо исключить или подтвердить. Он же наверное разберётся и с лимфоузлами, если там грыжи нет.