Консультации / Лекарственные препараты

Нужны хорошие таблетки от тошноты для подростка

Прошла много аптек и мне сказали что таблетки "АвиаМоре" самые лучшие таблетки, а они вообще не помогают.
Здравствуйте! в данной ситуации рекомендую Вам обратиться к доктору, чтобы установить причины тошноты. Проблемами с вестибулярным аппаратом занимается невролог и ЛОР-врач. Так же специалисты смогут подобрать препарат, эффективный для Вашего ребенка. И на будущее -- настоятельно рекомендую Вам спрашивать совета все-таки врача, а не у провизоров в аптеках. С уважением, Бутузова Олеся