Консультации / Дерматология и косметология

Повышенная жирность

Здраствуйте,у меня очень жирная кожа на лице,появляются прыщи,после мытья с мылом лицо начинает блестеть через час,волосы на голове приходится мыть каждый день.Из-за чего так происходит и как лечить,ведь раньше повышенной жирности я за собой не замечала.Анна 28 лет
Здравствуйте! Жирная кожа лица и волосистой части головы (себорея по одной из классификаций) нередкое явление. Появляться может на фоне стресса, нерационального ухода, если раньше таких проблем не было. Нужно во всем разбираться на приеме после осмотра. С уважением, Корнюшко М.В.