Консультации / Гастроэнтерология

Полипы желчного пузыря

Я. Гульнара Абдулаева. Мне 51 год. пять лет назад у меня обнаружили полипы желчного пузыря. Хирург рекомендовал сделать операцию, вырезать желчный пузырь. Я чувствую себя хорошо, меня желчный не беспокоит. принимаю уже 3 недели отвар чистотела с ромашкой , заваренный по 1 ст. ложки каждой травы на 0,5 л кипятка. по три раза в день за 30 минут до еды по 2 столовых ложки. Какие лекарства можно принимать еще ? Отправляю анализы. Стоит ли делать операцию или продолжить лечение травами?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!