Консультации / Неврология

Звон в голове

Добрый день,на протяжении года,слышу звон в голове,(когда чуть устанешь такое ощущение что голову тесками сдавили),тревога перед сном,слышу как все пульсирует,как бъеться сердце,бывает по ночам судороги,вообщем состояние не из приятных...Ходила по врачам,сдавала всякие ЭКГ,МРТ,УЗИ сосудов,врачи говорят что все в норме...Прописывали таблетки,все пропила,но результата как такового не вижу...Точно уверена что что-то с сосудами(сужены),так как на момент обращения в больницу состояние мое было ужасное,глаза красные,состояние паники вечное(казалось что умираю),боялась даже спать ложится. ВСД вообщем.Пропила таблетки,конечно стало все намноооого лучше,но звон в голове не уходит до сих пор, да и тревога перед сном все по прежнему...Куда мне обратиться я уже не знаю...Либо у нас такие врачи "хорошие" что не могут ничего толкового назначить мне.
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать даные УЗДГ МРТ и т.д. а также провести неврологический осмотр в реальном режиме, я к сожалению не могу ничего вам посоветовать или вообще поставить диагноз ли без даных или детального заключения МРТ или УЗДГ сосудов головного мозга. пришлите или перепишите даные в вопрос. Проконсультируйтесь с психотерапевтом.