Шрам

анонимно
Здравствуйте, я хотела бы узнать сильно ли заметны шрамы после пересадки кожи. У меня родимое пятно на лице и врачи говорят что можно удалить только пересадкой кожи. Если шрамы останутся можно ли потом от них избавиться?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Смотря откуда они лоскут будут брать. Рубцы сейчас не проблема.

анонимно
А как можно от шрамов избавиться? Я слышала что можно лазерной хирургией

Ефименко Александр Витальевич
В том числе и с помощью лазера.