Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам

Здравствуйте, я хотела бы узнать сильно ли заметны шрамы после пересадки кожи. У меня родимое пятно на лице и врачи говорят что можно удалить только пересадкой кожи. Если шрамы останутся можно ли потом от них избавиться?
Смотря откуда они лоскут будут брать. Рубцы сейчас не проблема.
А как можно от шрамов избавиться? Я слышала что можно лазерной хирургией
В том числе и с помощью лазера.