Консультации / Сексология

Воздух

Доброго времени суток! я бы хотела проконсультироваться. Сейчас мне 18 лет, половой жизью живу с 16. Половой партнер у меня один. Не рожала. Последнее время во время занятия сексом попадает большое количество воздуха во влагалище, и, стоит только приподняться как он выходит с ужасным звуком. Бывали случаи, что не подмаясь, когда парень вынимает член, воздух тоже выходил. Также бывало, что в позе когда я сверху при резком движении парня, воздух прорывался во влагалище. (как это возможно, ведь в позе сверху мышцы влагалища достаточно сжаты?) Это очень неприятно, и очень стыдно, хотя я и понимаю, что это физиология.. Помогите, гимнастики не помогают.. Возможен ли вариант выпускания воздуха не с таким ужасным звуком? Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте. Перед оргазмом внутренняя часть влагалища расширяется, и в нее поступает воздух. ЕСЛИ при этом мышца, окружающая вход во влагалище, сжата, то воздух только ПОСТУПАЕТ, но не выходит постепенно. А потом выходит с хлопком. Это простая физиология. И в данном случае она означает, что у Вас вот-вот должен быть оргазм. Во время оргазма внутренние и внешние части мышц влагалища уравновесятся и воздух просто покинет влагалище. Так что гимнастика тут вряд ли поможет. Поговорите с парнем, чтобы и Вы, и он относились к этому проще, не обращали внимания - и проблема быстро пройдет. Удачи!