Консультации / Стоматология

рецидивы пародонтита

Здравствуйте, у меня много лет постоянные рецидивы пародонтита. Хуже всего я переношу, когда врач его начинает устранят. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы уменьшить количество рецидивов? Или хоть сделать лечение не таким мучительным?
Добрый день. Вы можете попробовать лечение с помощью лазера. Ощущение гораздо менее неприятные, а зачастую полностью безболезненные. Кроме того лазер позволяет максимально быстро купировать процесс и провести полную санацию ротовой полости. Соблюдение же профилактических рекомендаций позволит вам забыть о пародонтите не долгое время.