Консультации / Гинекология

Менструации после удаления полипов цервикального канала

Здравствуйте. 4 недели назад удалили 2 полипа цервикального канала под местным наркозом, основания прижгли током. 2 недели шли сукровичные выделения от желтого, до розового цвета. Потом мазало коричневым. Сейчас в срок началась менструация, но очень обильная. 4 прокладки 5 капель уходит в день. Врач говорила, что если месячные будут обильными, то это не очень хорошо. Скажите, нормально ли это, о чем может говорить? Стоит ли срочно ехать к врачу? По окончанию менструаций нужно ехать прижигать эрозию.
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу для назначения соответствующего лечения. При такой обильной менструации не рекомендуется проведения деструкции шейки матки, это может вызвать повторное кровотечение.