Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравтсвуйте! У меня аллергия уже 16 лет, в основном аллергический ринит и зуд в глазах. Начинается с июля месяца и до первых холодов. С начала пила таблетки (диазолин, лоратоал, капли динаф, аллергонаф, носабек, кистин, супрастин) от аллергии, все какие есть, теперь уже они не помогают. В этом году сделела укол Дипроспана, его хватило на 2 месяца. В данное время пью тавегил, но он тоже уже не помогает. Что делать? Может нужно очистить организм или печень? Или можно сделать Дипроспан еще раз?
Здравствуйте, Динара! Если все, чем Вы лечились, назначал Вам врач, то нужно срочно менять врача. Если Вы занимались самолечением, немедленно прекращайте это делать и идите на прием к аллергологу.