Консультации / Урология

Урология

здравствуйте!МНЕ 25 лет,у меня было инфекционное заболевание я принял курс лечения потом опять сдал анализы чтоб убедиться , на мочу,крови и мазок мне сказали всё в порядке нет никаких инфекционных заболеваний но у меня до сих пор по утрам два три пятно в трусиках и ещё я чувствую что у меня не так как раньше с возбуждением у меня только встаёт по ночам и около портнёрши а ведь раньше хотя бы в день минимум три раза возбуждался днём и ещё добавлю вовремя лечения я занимался сексом,знаю совершил ошибку(((а щас к кокому врачу не иду анализ сдаю все говорят всё в порядке всё чисто а ведь пятно остаются по утрам,и с возбуждением тоже проблема!!!я вас очень прошу подскажите что мне сделать.заранее благодарю! я написал все причины и что твориться сомною,мой вопрос состоит из того что я после лечения сдал анализы мне сказали чисто но по утрам у меня пятно бывают в трусиках почему это так?если чисто,,а второй почему у меня с возбуждением проблема?как я отметил раньше я возбуждался минимум в день три раза вставало а щас только по ночам,и я громатику хорошо не знаю очень прошу розберитесь и попытайтесь понят
Небольшие слизистые выделения из уретры- это норма. У вас возможно продолжается асептический уретрит, он тоже со временем должен пройти. А что касается потенции: Сдайте натощяк кровь на тестестерон, пройдите УЗИ простаты.Попросите чтобы дали электронную версию результаты анализов, или выслали на вашу почту, или отсканируйте, и перешлите мне чтобы я ознакомился. Если желаете я могу провести более подробную консультацию. Хочу сказать- вам не нужно так сильно волноватся, у вас почти все нормально.