Консультации / Хирургия

Родинка или попилома?

здравствуйте! для поддержания гигиены брила в интимной зоне.там никогда не было родинок.4 года назад на лобковой зоне появились после бритья 2 маленькие на ножке то ли родинки,то ли папилломы.за 4 года они никак не беспокоили. одну год назад задела и она высохла и отвалилась,но вторая выросла до сантиметра и стала расплюснутой потемнела. что это как и где удалить? с тех пор боюсь бриться. спасибо за раннее!
Здравствуйте, рекомендую обратитсья к хирургу или дерматологу, которые работаю с радиоволновым аппаратом Сургитрон или лазером. Ваше новообразование следует удалить по всем онкологическим канонам с последующим гистологическим исследованием. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского д.5, метро пл.Ильича, Римская, ст.Серп и Молот. телефон для записи 8(495)678-0363, сориентировать по стоимости можно будет только после осмотра очно.