Консультации / Эндокринология

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте. Мне 30 лет. Сдала анализы. Результаты: Свободн.тироксин Т-4св - 8,2 ; ТТГ - 39, 34 ; Антитела к тиреопероксидазе 633,1 .Результаты УЗИ: правая доля 46-21-24мм, обьем 9.9см.куб, лев.доля 46-19-22мм, обьем 8,9см.куб; структура неоднородна; васкуляризация усилена,равномерна,значительно; эхо-сть не изменена; контур ровн.,четкий; Обьемн.патология не определяется. Проконсультируйте, пожалуйста, о чем говорят результаты анализов?
Здравствуйте! Ваши результаты говорят о наличии у Вас Аутоиммунного тиреоидита и гипотиреоза. Вам нужно обязательно обратиться на осмотр и консультацию к эндокринологу для назначения лечения!!!!