Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Здравствуйте,Анна Григорьевна.Помогите чем можете.У меня бабушка упала,71 год,на ровном месте во дворе,заработала перелом тазобедренного сустава,щас дома лежит.Обнаружили что в этот день она выпила 3-5 таблеток спазмалгона якобы сильные боли были.После падения(она всем весом около 100кг упала на руку правую)После этого рука слабая стала пару дней речь была плохая.Возможно что был легкий микроинсульт...Ну вот еще проблема она постоянно без причин плачет одно и тоже говорит .Мне кажется у нее психика расшатана она и раньше любила без повода поплакать .Она знает что нога поломана но постоянно говорит отведите меня в туалет,я уйду с дома.Говорит потом отказывается.Провалов в памяти нет помнит все что было 30-40 лет назад.всех узнает,все в этом четко.Но мы с ней по разному говорили и объясняли не плачь,ничего не болит а она говорит болит и плачет и не дает нам ночами спать,кричит от болей.станает.Мне кажется у нее глубоко в голове эта причина.Сегодня дали пол таблетки феназепама думали успокоится,поспит но он ее не берет.Воббще таблетки и уколы не помогают.Что делать?
Здравствуйте. Скорее всего Ваш запрос адресован Анне Григорьевне. Но с учетом поступившего вопроса, отвечу, поскольку знаю, что случайностей не бывает. Ваша бабушка находится в состоянии стресса, что связано с изменением привычного стереотипа не только его жизни, но и всех окружающих. Это само по себе может усугублять уже приобретенные с возрастом особенности характера и состояние здоровья организма, приводить к возникновению новых проблем. Что важно понимать колоссальное значение поддержки близких. Нужна консультация и помощь квалифицированных специалистов: травматолога; психиатра-психотерапевта; невролога. С учетом длительного ответа, по необходимости готов перезвонить Вам и по телефону обсудить интересующие Вас вопросы(перезвоню Вам в течение 2-3 дней). С уважением, И Сун Чер.
Спасибо.Просто я с Украины.если можете дайте свой емейл потом скинете номер я позвоню может вы что то посоветуете.невролог был на дому сказал вполне здоровая,проблем с психикой нет.
Здравствуйте. Отправляю Вам электронную почту leegion4@mail.ru C уважением, И Сун Чер.