Консультации / Сексология

Групповой секс

Здравствуйте. Мы с девушкой живем уже 2 года, мне 32, ей 35, у нас сильная сексуальная жизнь, и я не раз предлагал ей различные варианты секса втроем. Она всегда отказывалась, говорила, что это для нее неприемлемо. Месяц назад мы расстались, совсем недавно опять стали жить вместе и тут я узнаю от нее, что у нее за это время, был групповой секс с четырьмя мужчинами, причем она охотно пошла на это, ей понравилось. Сейчас она говорит, что это был разовый эпизод, что со мной она заниматься этим не будет, так как любит меня. Как оценить ее поведение?Можно ли ей верить? И возможно ли теперь повлиять на нее, чтобы она изменила свое отношение к групповому сексу?
Здравствуйте. Ваши вопросы относятся вовсе не к сексу. "Как оценить ее поведение?Можно ли ей верить?" - это все ОБЩИЕ ваши отношения. И ответить на эти вопросы невозможно. Можно ли повлиять на нее - зависит от ПРИЧИНЫ, по которой она пошла на групповой секс. Представьте, что она сделала это от отчаяния, что Вы ее бросили - стоит ли повторять это, чтобы склонить к групповухе? Удачи!