Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу изменить фому ног.

Здравствуйте!, Меня зовут Ольга. Мне 32 года, я бы очень хотела изменить форму своих ног. Но меня беспокоят 2 вопроса: 1. нет ли каких-либо противопоказаний 2. со временем не возникнут-ли какие либо последтвия операции, или боевые ощущения
Вы про голени, если я правильно вас понял. ХВН и тромбофлебит глубоких вен голени главные противопоказания, поэтому необходимо ультразвуковое исследование вен с цветовым допплеровским картированием. Имплант (если он нужен) подбирается индивидуально и устанавливается так, чтобы не вызывать беспокойств и болей.
На сколько мне известно, то для выпремления костей их необходимо сломать в опеделенных местах и с аппаратом Элизарова провести некоторое время, подкручивая, и подтягивая... если можно расскажите поподробнее об операции(наркоз, сколько длиться?, сколько носить аппараты?, какой восcтановительный период?, смогу ли я так же безболезненно носить обувь на высоком каблуке?) Спасибо.
Добрый день, не совсем моя тематика, поскольку костной пластикой я не занимаюсь. Обратитесь к ортопедам-травматологам, они по крайней мере посоветуют к кому обратиться.