Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

У меня аллергия на многие лекарственные препараты, особенно обезболивание. Не могу пойти к зубному врачу, так как никто из них не хочет рисковать. На некоторые продукты, всякие сыпучие (сода, мел,пыль, мука...), хотя мне делали пробы на домашние предметы, но ничего не обнаружили. Что делать, особенно с обезболиваниями? Мне 63 года
Обратиться к аллергологу и провести обследование на лекарственную аллергию по анализам крови к современным местным анестетикам.