Консультации / Сексология

Со скольких лет могу начать жить половой жизнью без разрешения родителей

Здравствуйте, мне 17 лет, с парнем встречаюсь ровно год, хотелось бы уже начать жить половой жизнью, родители все время твердят что бы до 18 лет даже не думала об этом, пугают что отведут к гинекологу. Подскажите пожалуйста, со скольких лет могу начать жить половой жизнью?
Здравствуйте. "пугают что отведут к гинекологу" - и ЧТО сделает гинеколог? Расстреляет? Половая жизнь - поведение взрослого человека. Пока Вы настолько зависимы от родителей, что строите свою жизнь по их указке, Вы не созрели для секса. Удачи!