Консультации / Сексология

Дефлорация хирургическим путём не помогла

Добрый день (вечер)! Я отчаявшаяся девушка. ( 19 лет) Отдала деньги не хирургическую дефлорацию, которая ничем не помогла, делали под местной анестезией. Как я поняла, мне не удалили плеву, а только сделали надсечки, кровь присутствовала. Но с парнем никак не получается, оба не опытные. Половой член проходит на 1 см, как встречает преграду, сразу резкие боли, не могу стерпеть.( половой член большой, сама я худенькая). Статью про вагинизм читала и врач гинеколог сказала,что у меня этого нет. Что же делать в таком случае?
Здравствуйте. "Отдала деньги" - звучит как грабеж. На самом деле, вероятно, это Вы настаивали на операции, считая, что именно плева Вам в чем-то мешает (правда, непонятно, в чем именно - Вы ни слова не пишите о показаниях к операции). При оперативной дефлорации плеву не удаляют - это просто невозможно; ее рассекают в одном или нескольких направлениях, как происходит и при естественной дефлорации. Непонятно, на основании чего гинеколог сказала, что тут нет вагинизма - после разговора, гинекологического двуручного обследования, введения зонда, гинекологического зеркала или расширителя во влагалище? В общем, ситуация ясна Вам, но не мне: слишком мало информации о прошлом. Посмотрите руководство на тему вагинизма и делайте именно так, как там написано - все получится: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!