Консультации / Лекарственные препараты

Побочные эфекты

сделала пять инъекций флостерона через пять дней началисьпобочные эффекты . скажите пожалуйста сколько это будет держаться в организме ? и можно ли ускорить процесс избавления от побочных эффектов ? спасибо . поднялся сахар . тошнота . рвота головокружение мышечная слабость .
Здравствуйте! В данной ситуации настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом. Возможно, доктор подберет какие-то препараты для улучшения самочувствия. В любом случае Ваше состояние требует профессионального наблюдения. С уважением, Бутузова Олеся