Консультации / Пульмонология

ФВД

Здравствуйте! Хочу спросить Ваше мнение по поводу моих результатов спирографии.Мне 30лет, рост158, вес48 , пол ж, не курю, периодически( т.е каждый день как только утром просыпаюсь появляется зуд в области гортани, спускается ниже на трахею, затем появляется странное дыхание- вдох спокойный, а выдох как буд-то диафрагма выталкивает воздух и появляется чувство что в конце выдоха сжимается трахея и кажется, что не весь воздух вышел, но при попытке дополнительно выдохнуть выдыхается только остаточный воздух. Эти эпизоды случаются независимо от времени суток, но чаще днем и места нахождения. Аллергические кожные тесты отриц. РГ ОГК - норм.Бронхоскопия-норм. Кардиолог, Эндокринолог,Гастроэнтеролог своей патологии не нашли. Лечилась от БА 3 мес. Будесонидом , Баладексом, Эреспалом -результатов нет. Во время таких эпизодов каких-либо звуков( свисты, хрипы) неслышно.
К вопросу приложено фото
Пhошу выслать сканы спирограмм,на нашу почту. Не читабельно.Она указана на нашем сайте www. integramed.info