Консультации / Сексология

Эрекция

Познакомилась с мужчиной ,возраст 54 года,встречаемся 3 месяца, при встречах он не испытывает полового влечения ко мне. Задаю ему вопрос с чем это связано ,объясняет ,что у него отсутствует эрекция уже в течении нескольких месяцев., иногда по утрам эрекция появляется,но т.к рядом нет женщины ,быстро проходит. Можно ли что-то предпринять для востановления, к какому врачу обратиться.
Половое влечение - В ГОЛОВЕ, так что отсутствие эрекции не бывает причиной его отсутствия. Эрекция по утрам не имеет отношения к половому влечению. Что именно Вы хотите восстановить и почему это волнует Вас гораздо больше, чем самого мужчину? Может, ему и не нужно? Удачи!