Консультации / Отоларингология

Горло

Года 3 продолжительный насморк, месяца 2 назад появилось першение в горле, отхаркивается слизь белого или прозрачного цвета с комочками, а с правой стороны шеи чувствую что-то твердое в горле (уплотнение то больше, то становится меньше).Курю 10 лет. Мне сейчас 30 лет. Что это?Надеюсь не рак? К каким врачам бежать?
Добрый день-вечер!Бегите к врачу-оториноларингологу, который , безусловно, сможет Вам помочь! С уважением-Подольская Е.В.