Консультации / Сексология

Нет сексуального желания по отношению к своему мужу

Здравствуйте . Мне 24 года . Меня зовут Валерия . Дело в том , что у нас с мужем возникли проблемы в сексе . У меня пропала страсть . Я не хочу своего мужа. я его люблю. Но не хочу абсолютно . Плюс ко всему , я чувствую , что чтобы он не делал , будь это то поцелуй или объятие , это для того , чтобы заняться сексом . И я стараюсь избегать этого..1 день скажу ему нет..2 день скажу нет..а на 3 уже так не скажу , так как чувствую себя виноватой..Но настроения нет и я не буду чувствовать особого удовольствия..я чувствую что он навязчивый в этом плане ..у него все как по часам..ага..2-3 дня не было секса..надо заняться..но мне так не хочется..мне хочется чтобы иногда он показывал равнодушие и может быть мне бы самой захотелось бы..С другой стороны я чувствую что может это не нормально , то что я испытываю..мы женаты только около года и уже такие проблемы.. после свадьбы , он начал быстро кончать..минуты 3-4...второй раз дольше , но половой орган уже не такой твердый. мы много ссорились по этому поводу..не сразу..но напряжение росло..недавно он сходил к доктору и доктор прописал ему таблетки сказал что это должно восстановить все процессы и плюс антидепресанты . Стало немного лучше . я не знаю , в чем моя действительная проблема , почему у меня нет сексуального желания к моего мужу...но делать это для галочки..я уже устала.Когда я смотрю фильмы и вижу постельные сцены и актер выглядит сексуально ,я испытываю небольшое влечение , мой муж вполне с нормальной фигурой. не толстый. Но мне бы хотелось чтобы он не ленился и занимался спортом , немного качал грудь и пресс. Чтобы я уважала его за его стремление стать лучше .Но он ленится. я не знаю в чем моя истинная причина в моем подсознание. Я очень боюсь , что через 10 лет он может уйти к другой женщине , у которой не будет проблем с сексуальным желанием к нему..я его люблю .Еще я употребляю гормональные таблетки Джес . И у меня пропала смазка . Я использую смазку экофемин . ( может быть это информация пригодится...)..помогите мне пожалуйста..
Здравствуйте. Насколько можно понять по письму, вначале у Вас было влечение, потом пропало - с тем же мужем, с тем же его поведением и т.д. И теперь Вы хотите, чтобы ОН изменился для пробуждения влечения У ВАС. То есть, проблема ВАША, а решать ее хотите за счет МУЖА. А какая у него мотивация для изменения - он ведь не жалуется (во всяком случае, в письме об этом ни слова), значит, его все устраивает - кроме Ваших отказов. Тем не менее, он все-таки сходил к доктору - но ДЛЯ ВАС ничего не изменилось. Может, пора обратить внимание на носителя проблемы - на Вас? Пообщайтесь ЛИЧНО с сексологом, ответьте на правильные вопросы о взаимоотношениях, о Ваших ожиданиях, о Джесе, об общем настроении и т.д. - наверняка выяснится много важного. Тогда все и изменится. Удачи!
дело в том , что у меня нет возможности пообщаться с сексологом лично , так как я живу в другой стране и не очень понимаю иностранного языка..я понимаю что главная проблема во мне . но ведь что-то послужило к такому изменению. что-то же произошло...и как вернуть мое желание обратно..я не знаю. Это ведь не нормально , что у молодой девушки отсутствует сексуальный интерес . я очень переживаю по этому поводу и не знаю как это исправить. мой муж старается для меня . пошел к доктору как вы сказали. и доктор прописал ему таблетки . И мы занимались сексом , но внутри у меня не было желания. я делала это так как надо..мой муж пьет таблетки и нужно тренироваться ..проблема во мне. но как ее решить если нет возможности сходить к сексологу...
Да, Вы правы: ЧТО-ТО ПОСЛУЖИЛО К ТАКОМУ ИЗМЕНЕНИЮ. Но в письме нет даже намека на то, что бы это могло быть. Я не вижу возможности ставить диагноз по переписке; Вы не видите возможность очной консультации - значит, все так и остается, как есть. Это Ваш выбор. Удачи!