анонимно
Моему отцу 55 лет,всю жизнь проработал в сельской местности .Сейчас у него нарушена походка,жалуется но боль в ногах. Обратились в центральную районную больницу,прошли медицинский осмотр ко всем специалистам. Диагноз не установили.... Сейчас так же беспокоят его боли в ногах.. Пожалуйста ,подскажите что что это за заболевание.Какие рекомендации Вы МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ....И какие обследование нам нужно пройти.... Заранее огромное спасибо!
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Я конечно волшебник, но не настолько. Сотня вреачей смотрели и не поняли, и тут - мой глас с неба... Хорошо. Ищите опухоль спинного мозга в грудном или поясничном отделе.
Консультация врача невролога на тему «БОЛИ В НОГАХ..»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 октября 2010
Ответ опубликован 3 октября 2010