Консультации / Дерматология и косметология

Прошу помочь появилась сыпь!

Бабушке 76 лет, хроническая гипертония и сердце побаливает. Недавно между грудью появилась сыпь, такое впервые. Чешется сильно, мажет зеленкой и цинковой мазью. Зеленка снимает зуд и подсушивает. Периодически сыпь то сухая, то мокристая. Не знаем что делать, так как дерматологов рядом нет это далеко в области, сама ехать пока что никуда не хочет. Быть может вы подскажете, что именно это может быть и как с этим бороться......
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Похоже на опрелость.Чаще всего она бывает грибкового происхождения.Лучше мазать Ламизил крем-2 раза в день тонким слоем.Отменять постепенно,после излечения мазать еще столько же,только 1 раз в день.Вместо зеленки лучше мазать Фукорцин-это сиреневая жидкость.Ограничьте контакт с водой.Можно прокладывать марлевые салфетки,чтобы лучше подсыхало.Всего вам хорошего!