Консультации / Педиатрия

ЛАРИНГИТ ТРАХЕИТ ФАРИНГИТ-ДИАГНОЗ ПЕДИАТРА УЧАСТКОВОГО

ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОМ САНАТОРИИ У РЕБЕНКА НЕ ПРОХОДИТ КАШЕЛЬ,ЛАЮЩИЙ НАВЯЗЧИВЫЙ. ЛЕЧИЛИСЬ ГОМЕОВОКСОМ,ТУССИНОМ,АМОКСИЦИЛИНОМ,АЦЦ, МУКОЛТИНОМ,КЛАРОТАДИНОМ-ЭФФЕКТА ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ,БЫЛ НЕМНОГО НАСМОРК.ЛЕЧИЛИ "СЛОЖНЫМИ"КАПЛЯМИ. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?
Поделать ингаляции через специальный прибор-небулайзер с лазолваном(дозу должен рассчитать врач соответственно возрасту и весу),если есть осиплость голоса,то и с нафтизином(по поводу дозы тоже самое).Потом можно эреспал на 2 -3 недели.Это рекомендации человека,который не видит ребенка,поэтому обсуждать их надо слечащим врачом и окончательное решение за ним.