Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

Здраствуйте Елена Владимировна Мне 24 роки.Плануемо с мужем беременность. Болею хроническим тонзиллитом более 10 лет. После похода к ЛОРу сдала бакпосев из зева + антибиотикограмму. Результат Staphylococcus aureus> 10 ^ 6 KOE / мл, Escherichia coli> 10 ^ 6 KOE / мл, Candida albicans> 10 ^ 4 KOE / мл. И ревмопробы показали завышенные антистрептолизина-О (АСЛ-О) 278,027 МЕ / мл, при норме до 200. Страшные эти бактерии и нужно лечение антибиотиками? Может ли это быть проблемой не наступление беременности? Буду благодарна за ответ.
Добрый день-вечер!Наступление беременности, безусловно, возможно и с такими показателями, но провести курс лечения необходимо!Титры высоки по всем возбудителям. С уважением-Подольская Е.В.