Добрый день. Мне 18 и полового контакта у меня никогда не было. Лет с 14 заметила остроконечный отросток при входе во влагалище. Никакого дискомфорта он мне не доставлял.
Только сейчас,, имея парня и обращая внимание на свое здоровье, я начала беспокоиться по этому поводу.
Дело в том, что я прочла о кондиломах. И что у девственниц они тоже могут быть.
Этот отросток мясист и имеет окраску такую же как стенки влагалища и половых губ. Но я удивляюсь как у меня могут быть месячные, ведь он закрывает вход полностью и выглядит как "бутон розы".
Могли бы Вы сказать что-нибудь по этому поводу?
Спасибо за внимание.
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую очную консультацию гинеколога для оценки характера возможного патологического процесса.