Консультации / Неврология

На ЭЭГ обнаружены выраженные нарушения

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в диагнозе. Мне 29 лет. После сильного затяжного стресса(около года) начали беспокоить интенсивные головные боли,и это длится уже 4 года. В основном,они сопровождаются тошнотой, болит затылочная область головы. Начала замечать,что за эти годы ощутимо ухудшилась память и внимание (могу несколько раз спросить одно и то же, пообещать и тут же забыть. Голова как "ватная".Ранее такого не было). Даже речь стала более протяжная,долго подбираю слова. В общем,я сама ощущаю свою заторможенность и страдаю от нее. При ходьбе иногда слегка нарушается координация. Я прилагаю свой результат ЭЭГ. Скажите,пожалуйста,о наличии каких патологий говорит мой результат ЭЭГ? Насколько серьезна патология? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные ЭЭГ указывают на хорошие резервные возможности организма для восстановления, наличия неспецифической (вегетативной) дисфункции. Артериальное давление не повышается при головной боли? Травмы головы были?
Консультация врача невролога на тему «На ЭЭГ обнаружены выраженные нарушения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2013
О консультанте
Специализация