Консультации / Неврология

На ЭЭГ обнаружены выраженные нарушения

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в диагнозе. Мне 29 лет. После сильного затяжного стресса(около года) начали беспокоить интенсивные головные боли,и это длится уже 4 года. В основном,они сопровождаются тошнотой, болит затылочная область головы. Начала замечать,что за эти годы ощутимо ухудшилась память и внимание (могу несколько раз спросить одно и то же, пообещать и тут же забыть. Голова как "ватная".Ранее такого не было). Даже речь стала более протяжная,долго подбираю слова. В общем,я сама ощущаю свою заторможенность и страдаю от нее. При ходьбе иногда слегка нарушается координация. Я прилагаю свой результат ЭЭГ. Скажите,пожалуйста,о наличии каких патологий говорит мой результат ЭЭГ? Насколько серьезна патология? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные ЭЭГ указывают на хорошие резервные возможности организма для восстановления, наличия неспецифической (вегетативной) дисфункции. Артериальное давление не повышается при головной боли? Травмы головы были?