Консультации / Хирургия

Онемел большой палец на ноге

здравствуйте, меня зовут Дмитрий. мне 18. я катаюь на роликах.недавно купил новые .они гораздо плотнее держат ногу.после того как я покатался 5-6 часов у меня онемела часть большого пальца на ноге .уже как 3 недели это длиться . в каком-то положении все хорошо , а в каком-то онемевает( такое ощущение как будто вкололи анестезию) . через какоето время те же самые ощущения появились на другой ноге в области мизинца. что это может быть и к кому обратиться (к какому врачу)?
Здравствуйте , Ваши новые ролики пережимают нервные сплетения поэтому следует срочно отказаться от них! После чего показаться ортопеду, лучше к ортопеду который принимает в ортопедических салонах, чтобы сразу подобрал Вам ортопедические стельки к Вашим роликами обуви.