Алия Казань (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Осенью начало шуметь левое ухо, ближе к вечеру шум усиливается,превращаясь в шипение,иногда свист. В метро езжу с трудом! Была у лора, сказали с ухом все в порядке. Что удивительно,...
Ksesh Ksesh (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, у меня с сентября 2016 года в левом ухе появился звон ( как будто колокольчик побрякивает, как какая то погремушка там звучит) он постоянный , но как бы не...
Егор Озерцов (Женщина, 55 лет)
Здравствуйте, мне 55 лет, шейный остеохондроз и грыжа ШОП .После нескольких недель пользования наушниками с громкой музыкой началась тошнота и долгие месяцы не могла слышать громкие звуки вообще .После снизился...
Павел Потапов (Мужчина, 34 года)
Добрый день. Меня зовут Павел, мне 34 года. рост 180, вес 100 кг. Некоторое время назад (примерно месяца полтора, два) я стал слышать шум в левом ухе, в ритм биения...
анонимно (Женщина, 52 года)
В конце марта была рино-пластика, принимала антибиотики: амоксил 500 мг. 2Раза в день и нистатин по 500мг 3 раза в день в течении недели. Через какое то время стала замечать...
анонимно (Мужчина, 47 лет)
При купании(египет) нырял на глубину 5-7 метров (без акваланга). Продуваться удавалось с трудом, при выныривании была кратковременная боль в ушах. Спустя дня 3, появилось чувство воды в ушах-попрыгал, наклонив голову,...
Карина Лейкина
Здравствуйте.меня зовут Карина.мне 19 лет.сразу прошу простить меня за ошибки,т.к пишу с телефона. вобщем у меня такая проблема:я месяц назад воспользовалась нано наушником (не буду описывать его,т.к в интернете можно...