Консультации / Отоларингология

Стали шумы в левом ухе

Был выпускной стоял не долго у колонки где играла очень громко музыка ...Потом пошли гулять а придя домой ночью заметил что у меня шум в ухе...Проблем с ушами никогда небыло ?? Как лечить и идти ли к врачу?
Надо срочно обратиться к врачу, потому что в последствии акустическая травма может привести к тугоухости.