Консультации / Хирургия

Ранка на ноге

Здравствуйте,когда постригал палец,проткнул кожу.Ранку не прикрывал,и через некоторое время начал болеть.Начал смазывать Вишневского гной хорошо выводил, сейчас гноя нету,идет кровь в небольших количествах,вокруг раны покраснение.Стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте, Вам следует отменить уже мазь Вишневского использовать мазь левомиколь и промывать водным раствором хлоргекседина, в течение ближайших дней рана должна зажить, если этого не будет - то обязательно показаться хирургу. Спасибо за вопрос.