Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте,у моей знакомой липома на спине,она переживает,что может пойти в позвоночник,и не знает что делать,ей сказали что нужно резать а сейчас лето и она немного боится ее трогать и еще один волнующий вопрос можно ли с этой липомой загорать?Что вы думаете по этому поводу.Заранее благодарна!
Здравствуйте! Если диагноз: "липома", - верифицирован, то выполнение операции можно отложить до наступления более прохладного времени года. Но загорать, всё-таки, не желательно. С ув. В.Яцун