Консультации / Стоматология

протезирование

Здравствуйте, уважаемый Станислав Борисович! Я нуждаюсь в протезировании. и мне предлагают два варианта. Бюгельный протез с установкой двух имплантов и нейлоновый без установки имплантов. У меня компенсированный диабет и мне 48 лет . Что предпочтительно в моем случае?
Добрый день, Нелля! Всегда нес'емное протезирование лучше, чем с'емное. Поэтому, имплантация более предпочтительный вариант. Компенсированный диабет не является противопоказанием к имплантации. Желаю удачи!