Консультации / Сексология

Агрессия во время секса

Добрый день. Мне 26 лет, замужем, ребенку 1,8. В последнее время во время секса с мужем у меня возникает агрессия по отношению к нему - неуправляемая просто, хочется ударить его, укусить во время поцелуев, заплакать, оттолкнуть. Мужа люблю, муж меня любит, в семье все стабильно, видимых причин вроде бы для агрессии нет, помогите, с чем это может быть связано? 2 месяца назад поставила ВМС, раньше до беременности и родов принимала противозачаточные таблетки все было ОК. после родов предохранялись естественными методами, влечение к мужу восстановилось примерно через пол года после родов. Сейчас даже боюсь думать о сексе, желание есть, а как начинаем - возникает агрессия у меня....Помогите пожалуйста разобраться?!
Здравствуйте. А что ЗА этой агрессией? Вы хотите таким образом избежать секса? Наказать мужа? Проявить свою любовь? Причинить ему боль, чтобы стало сладко Вам? Вариантов множество - и суть разная. Так что по письму разобраться невозможно. Посетите лично сексолога, обсудите - и все решится. Удачи!