Консультации / Сексология

Отрицание проблемы

У нас с мужем такая проблема которую он отрицает. Мне 25, ему 26 лет. Женаты 2 года. Ребенку 9 мес.,хотим второго. Его рост 187 см, вес 93. Спортом не занимается, работа сидячая в офисе. Я у мужа первая и единственная партнерша, первый опыт в 23 года и у него и у меня. Проблема заключается в том, что сначала муж перестал испытывать оргазм во время секса, акт может длиться до часу, я уже устаю, а результата нет... Это длиться где то пару мес., раньше бывало, когда он как сам выражался перетерпит, но очень редко, сейчас постоянно. И совсем недавно появилась неустойчивая эрекция, это раньше было, в самом начале половых отношений, и после уже такого никогда не было. Сам муж проблему отрицает. Говорит, что он просто устает и не к каким врачам не пойдет, но на самом деле, сейчас он спит по 8-9 часов в сутки, когда раньше спал по 4-5 и было все нормально. При этом сколько бы он не спал он все равно хочет спать. Мне важно знать насколько серьезна проблема, и как лучше поступить что бы с ней справиться. Очень бы хотелось нормальной семейной жизни и второго ребенка. Заранее спасибо.
Да, конечно, проблема у вас есть - ослабление возбуждения мужа и снижение влечения к Вам. Проблема явно психологическая. Муж не испытывает былого влечения, ситуация близости его не настраивает на секс, а становится дискомфортной. От кого это зависит - из письма неясно. Вы все время пишите о муже, а о себе, своем отношении к мужу, своем поведении до, во время и после близости - ни слова. Вам нужно консультироваться у семейного психолога, у сексолога - ВМЕСТЕ, поскольку проблема действительно у вас с мужем, а не лично у него. Удачи!