Консультации / Хирургия

Ноготь после грибка!

Добрый день! У меня был грибок на ногах, запущенный грибок, на больших пальцах. Вылечил я его за пару лет, но на месте которое поразил грибок (на фото помечено 1) не растёт ноготь, под ногтем получается пустота. Ноготь отрос хороший не цветной как на фото, но где был поражён грибком, там к коже не прирос! Из за этого край ногтя (на фото помечено 2) теперь впивается в кожу пальца, идет нарыв пальца в этом месте! Как мне быть? Что подскажете? Куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует посетить следующих врачей: дерматолога для исключения остаточного микоцелия грибов, ортопеда для исключения поражения в следствии возможного плоскостопия и в конце хирурга для исключения синдрома вросшего ногтя. Спасибо за вопрос.