Консультации / Хирургия

Фурункул :(

2 года назад мне вскрывали на ягодице фурункул, и до сих пор это место маленько гноится, ни как всё не затянется :( существуют ли какие нибудь мази, чтобы место вскрытия зажило?
рекомендую обратиться к оперировавшему хирургу для адекватной санации раны. Не заживает рана, вследствие остаточного воспалительного процесса.