Консультации / Дерматология и косметология

Рубцы после фурункулов

Здравствуйте! В 15 лет у меня по всему телу выскакивали фурункулы, после чего остались рубцы. Прошло уже12 лет, возможно ли избавиться от этих рубцов?
Здравствуйте! Скорее всего Вы получите ответы на свои вопросы после консультации косметолога - дерматолога. Вам будет предложена определенная лечебная тактика. Всего доброго!