Консультации / Гастроэнтерология

Хилакобактерия

Здравствуйте..у меня в крови показатели хилакобактерии больше 8..что это значит?
Это значит, что у вас есть или была хеликобактерная инфекция. Это микроорганизм, который живет в слизистой оболочке желудка и вызывает его воспаление и образование язв. Если у вас были проблемы с желудком, есть жалобы, то необходима консультация гастроэнтеролога.